Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 130
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
Maison à Aups, 1967 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos 65 x 81 cm