Jean RUSTIN, né en 1928

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean RUSTIN, né en 1928
« Composition bleue, rouge et jaune », 1961 Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à gauche 75 x 56 cm