ARMAN (1928-2005)

Lot 125
Estimation :
25000 - 28000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Lyrism Masculinum Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine vert antique et doré, signée, numérotée 6/8 Haut. : 117 cm Une attestation de Mme Denise Durand-Ruel sera remise à l'acquéreur