Sébastien TAMARI (1900-1991)

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sébastien TAMARI (1900-1991)
Petite maternité Épreuve en bronze, fonte originale posthume à patine brun nuancé de Paumelle fondeur Signée, numérotée 3/8 Haut. : 27 cm