Jean-Claude DELAGNEAU, né en 1933

Lot 117
Estimation :
700 - 800 EUR
Femme assise, les jambes croisées Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brun nuancé de Paumelle fondeur Signée, numérotée 2/8, cachet de fondeur et datée 08 Haut. : 21 cm - Larg. : 23 cm