Sébastien TAMARI (1900-1991)

Lot 112
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Sébastien TAMARI (1900-1991)
Marché Daguerre Épreuve en bronze, fonte d'édition originale posthume à patine bun nuancé de Paumelle fondeur, signée, numérotée II/IV, épreuve d'artiste (Modèle de création vers 1930-1940) Haut. : 193 cm