Jorge BORRAS, né en 1952

Lot 111
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Jorge BORRAS, né en 1952
Ours brun debout Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brune de Rosini fondeur, signée, numérotée 8/8 Haut. : 38,5 cm