Diego GIACOMETTI (1902-1985)

Lot 110
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Diego GIACOMETTI (1902-1985)
La harpie Épreuve en bronze d'édition non numérotée à patine brune, marquée « Diego » sur le sujet. Socle en bronze à patine brun foncé (légère déformation à l'arrière de la base) Haut. : 8, 5 cm Une attestation de M. James Lord sera remise à l'acquéreur