Diego GIACOMETTI (1902-1985)

Lot 109
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 18 500EUR
Diego GIACOMETTI (1902-1985)
Le chat, maître d'hôtel Épreuve en bronze d'édition non numérotée à patine brune nuancée de vert, signée « Diego » sur la terrasse Haut. : 29,5 cm - Terrasse : 18,3 x 7,9 cm Une attestation de Mr James Lord sera remise à l'acquéreur