R.PAPA, XXe siècle

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
R.PAPA, XXe siècle
Baigneuse et antilope Épreuve en bronze, fonte d'édition multiple non numérotée à patine brun vert signée sur la terrasse, socle en marbre Haut. : 21 cm - Larg. : 51 cm