Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 77
Estimation :
900 - 1000 EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Le port de Cherbourg, 1949 Aquarelle et encre de Chine signée, datée et située en bas à gauche 33 x 49 cm