Nicolaï-Nikolaevich SAPUNOV (1880-1912)

Lot 34
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Paysage urbain, 1901 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 79 x 99 cm (Soulèvements et petits manques)