TSUBA en fer patiné à décor d'un papillon... - Lot 261 - Varenne Enchères

Lot 261
Estimation :
70 - 80 EUR
TSUBA en fer patiné à décor d'un papillon et de fleurs. Japon, XIXe siècle. 8 x 8 cm