PIPE À OPIUM en ivoire et métal à décor de... - Lot 258 - Varenne Enchères

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
PIPE À OPIUM en ivoire et métal à décor de personnages dans un paysage et d'inscriptions calligraphiques. Chine. Long.: 37,5 cm (gerces et manques)