CABINET en bois richement sculpté et ajouré... - Lot 257 - Varenne Enchères

Lot 257
Estimation :
800 - 850 EUR
CABINET en bois richement sculpté et ajouré et motifs appliqués d'os à décor d'oiseaux, fleurs et scènes animées. Japon, vers 1900. (manques et accidents)