PIPE À EAU en porcelaine émaillée (accident... - Lot 253 - Varenne Enchères

Lot 253
Estimation :
90 - 100 EUR
Result : 180EUR
PIPE À EAU en porcelaine émaillée (accident à la monture métallique). Haut.: 11 cm