LOT DE DEUX COUPELLES en porcelaine émaillée... - Lot 250 - Varenne Enchères

Lot 250
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
LOT DE DEUX COUPELLES en porcelaine émaillée à décor de pins et personnages dans un paysage. Chine. Diam.: 16,5 et 17 cm