BOL à décor de dragons après la perle sacrée.... - Lot 245 - Varenne Enchères

Lot 245
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 780EUR
BOL à décor de dragons après la perle sacrée. Marque «Thiêu-tri niên chê». Chine. (égrenures). Diam.: 12 cm