LOT DE QUATRE VASES-BOUTEILLES en porcelaine... - Lot 244 - Varenne Enchères

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 950EUR
LOT DE QUATRE VASES-BOUTEILLES en porcelaine émaillée blanche à différents décors (floral, symboles bouddhiques, phénix, paysages). Chine, fin du XIXe siècle. Haut.: 19 cm