BOL à thé de forme octogonale en porcelaine,... - Lot 243 - Varenne Enchères

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 620EUR
BOL à thé de forme octogonale en porcelaine, cerclage métallique à décor de dragons lovés. Chine, fin du XIXe siècle