PEINTURE représentant deux canards sur une... - Lot 229 - Varenne Enchères

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
PEINTURE représentant deux canards sur une rivière, une branche de cerisier fleurie. (manques par endroits) Chine, XIXe siècle. 121,5 x 45,5 cm