PETITE STATUETTE en ivoire représentant une... - Lot 221 - Varenne Enchères

Lot 221
Estimation :
80 - 90 EUR
PETITE STATUETTE en ivoire représentant une sauterelle sur un légume. (accidents et manques) Chine. Socle en bois. Long.: 8,5 cm (trace de colle)