COQUILLAGE en ivoire ouvert laissant apparaître... - Lot 212 - Varenne Enchères

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
COQUILLAGE en ivoire ouvert laissant apparaître une scène villageoise animée de personnages. (petit accident au coquillage) Chine, XXe siècle. 15 x 8 cm