PAIRE DE VASES en ivoire ciselé de scènes... - Lot 206 - Varenne Enchères

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
PAIRE DE VASES en ivoire ciselé de scènes animées de personnages. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut.: 10 cm