OKIMONO en ivoire représentant deux guerriers... - Lot 166 - Varenne Enchères

Lot 166
Estimation :
450 - 650 EUR
OKIMONO en ivoire représentant deux guerriers faisant une halte pour boire dans une large coupe, signé dans une réserve irrégulière Hagahide. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut.: 7 cm