OKIMONO en ivoire représentant un paysan... - Lot 161 - Varenne Enchères

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
OKIMONO en ivoire représentant un paysan jouant avec ses trois enfants, un rapace sur le dos de l'un, signé. (petite restauration) Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut.: 27 cm