OKIMONO en ivoire représentant un paysan... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un paysan portant un fagot de légumes dans son dos, signé. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut.: 20 cm