NETSUKE-OKIMONO en ivoire représentant un... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 280EUR
NETSUKE-OKIMONO en ivoire représentant un danseur de Ranyo, un dragon sur son chapeau et un serpent à ses pieds, signé Harumasa. Japon, Meiji, XIXe siècle. Haut.: 4,8 cm