SHUNGA NETSUKE représentant un couple sur... - Lot 123 - Varenne Enchères

Lot 123
Estimation :
250 - 350 EUR
SHUNGA NETSUKE représentant un couple sur une barque signé sur un cartouche de laque rouge Masatsugu. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Long.: 6 cm