SHUNGA NETSUKE en bois et ivoire représentant... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Estimation :
250 - 300 EUR
SHUNGA NETSUKE en bois et ivoire représentant une Bijin tenant un éventail et une fleur, signé dans une réserve rectangulaire Giokkuzan. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut.: 7,5 cm