NETSUKE en ivoire représentant un homme assis... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 90EUR
NETSUKE en ivoire représentant un homme assis jouant avec un bébé sur son dos, signé dans un cartouche de laque rouge Gyokkuzan. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut.: 3,9 cm