NETSUKE en ivoire repésentant le Sennin Chokwaro... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
150 - 180 EUR
NETSUKE en ivoire repésentant le Sennin Chokwaro tenant sa gourde sur son dos à l'aide d'une cordelette, signé dans un cartouche de laque rouge Masakazu. Japon, Meiji, XIXe siècle Haut.: 3,1 cm