Lot 88
280 - 320 €

NETSUKE en bois à patine brun clair représentant un coq d'apparat, les yeux incrustés d'ivoire et de corne brune, signé Minko. Japon, Edo, fin du XVIIIe début XIXe siècle. Haut.: 4,5 cm