Lot 83
200 - 300 €
Result : 120 €

NETSUKE en ivoire représentant un bébé vêtu d'une vareuse, les yeux incrustés de corne brune, signé dans une réserve ovale Masaharu. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut.: 3 cm