NETSUKE en ivoire à patine jaune représentant... - Lot 77 - Varenne Enchères

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
NETSUKE en ivoire à patine jaune représentant le Gamma sennin son crapaud sur l'épaule Japon, Edo, début XIXe siècle. Haut.: 8 cm