Lot 72
800 - 1 200 EUR
Result : 820 EUR

NETSUKE en bois représentant un tigre se léchant la patte, les yeux incrustés de corne brune, signé dans une réserve ovale Toyomasa. Japon, École de Towba, Edo, XVIIIe siècle. Haut.: 3,8 cm