NETSUKE en ivoire représentant un Oni jouant... - Lot 70 - Varenne Enchères

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
NETSUKE en ivoire représentant un Oni jouant de la musique à un géant en pleurs, signé. Japon, Meiji, XIXe siècle. Haut.: 3,8 cm