Lot 68
300 - 400 EUR

NETSUKE en ivoire représentant la déesse Kwannon tenant un rouleau sacré, signé dans un cartouche de nacre Doraku. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut.: 5,4 cm