Lot 55
80 - 120 EUR

NETSUKE en ivoire représentant la sorcière Hannya, le visage mobile, stratagème utilisé pour se dissimuler, signé Masayuki. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut.: 5,4 cm