Lot 51
120 - 180 €

NETSUKE en ivoire représentant un noble à l'éventail entouré de deux enfants, signé dans un cartouche de laque rouge Gyokkuzan. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut.: 3,9 cm