Deux petits enfants sur leur pot. Terre cuite... - Lot 235 - Varenne Enchères

Lot 235
Estimation :
120 - 220 EUR
Deux petits enfants sur leur pot. Terre cuite polychrome H 12 cm. Signées TESSIER sur le socle. (circa 1900) rare. Two terre cotta children on their chamber pot. H 5". Signed Tessier on the base (circa 1900) rare