LESSEPS ( debut XXeme siècle ) Femme feuilletant... - Lot 20 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 20.bis
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 800EUR
LESSEPS ( debut XXeme siècle )
Femme feuilletant un livre d 'estampes dans un intérieur
Huile sur toile signée en bas à droite
92.5 x 73 cm