Louis ICART (1888-1950)

Lot 35
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis ICART (1888-1950)
Trois jeunes femmes au Bouddha bleu Gravure d'édition en couleurs à l'eau-forte à vue ovale portant le numéro 243, signée à la mine de plomb et porte le copyright: les graveurs modernes. 42,5 x 54 cm