École FRANÇAISE fin du XIXe siècle

Lot 27
Got to lot
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Result : 1 600EUR
Animation place de la Bastille à Paris Huile sur toile. (fragment d'une composition plus importante, restauration) 130 x 137 cm