Georges WASHINGTON (1827-1910)

Lot 26
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 9 400EUR
Cavaliers arabes au galop auprès du campement Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 61,5 cm