Scooter - (années 2000)

Lot 35
Estimation :
50 - 70 EUR
Scooter - (années 2000)
Paire de clip d'oreilles en résine moulée teintée noire, chaque élément à décor gravé de motifs ethniques. Signée. h: 8cm chacune