Lot n° 97
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
SCEPTRE DE DANSE BAOULÉ, bois à patine brune,... - Lot 97 - Varenne Enchères
SCEPTRE DE DANSE BAOULÉ, bois à patine brune, ET UN MANCHE DE CHASSE-MOUCHES finement gravé et décoré de trois visages, au sommet stylisation de deux crocodiles. Érosion et manque. 30 et 25 cm