Lot en or jaune 18 K guilloché et serti de... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Lot en or jaune 18 K guilloché et serti de jaspe sanguin, composé un médaillon porte souvenir ovale, une clé de montre et un cachet. Travail du XIXe siècle. 11.40 g