ICÔNE représentant un portrait de sainte... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
ICÔNE représentant un portrait de sainte auréolée tenant six épées, inscriptions, bordure brune. (petits coups, fentes, manques de peinture et manque un renfort) Russie, fin du XIXe siècle. 31 x 26,5 cm