ICÔNE représentant un évangéliste sur fond... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
ICÔNE représentant un évangéliste sur fond or accosté par quatre vignettes religieuses et surmonté du Christ, inscriptions en bordure. (coups, manques de peinture et d'apprêt, fente) Russie, fin du XIXe siècle. 31 x 26,5 cm